Долгожданный ретрит на Алтае! 4-9 июня. Осталось только 2 места

Васту – корректировка жилья

Васту консультация
по загородному участку

Васту Шастра - древняя наука об архитектуре, планировании не только жилья, но и участков.

Следуя принципам этих ведических знаний, загородный участок для строительства вашего дома может быть спроектирован согласно Васту Шастра, чтобы создать гармоничную и сбалансированную жилую среду.

Получите консультацию по Васту загородного участка

Закажите разбор участка от профессионального эксперта по Васту Анастасии Назаровой (Турунцевой).

Цена услуги 9 908 рублей

Консультация эксперта по Васту Шастра

Помощь в выборе участка до его покупки или методы коррекции уже имеющегося участка и находящимися на нем строениями - это залог процветания, успеха и гармоничной жизни вашей семьи и близких.
физическая корректировка васту
Помощь в подборе участка до его покупки с учетом всех рекомендаций Васту
тонкая корректировка васту
Определение формы, ориентации и расположения участка
энергетическая корректировка васту
Рекомендации по расположению строений и насаждений на участке
Коррекция неблагоприятной формы участка и уже имеющихся зон
Рекомендации для загородных участков по Васту
Если вы хотите создать загородный участок с учетом принципов Васту, то вам следует учитывать следующие рекомендации:
  • Выбор участка:
    Земля должна иметь прямоугольную или квадратную форму, при этом северо-восточный угол должен быть самой высокой точкой.
  • Ориентация:
    Главный вход должен быть обращен на восток или север, а дом должен быть расположен таким образом, чтобы жилые помещения получали максимальное количество солнечного света и вентиляции.
  • Состав почвы:
    Лучше всего - песчаная или чернозем. Болотистая местность, вода, залежи угля - не подходит для проживания.
  • Пространство вокруг участка:
    Хорошо, если со всех сторон есть дороги. Желательно, чтобы между соседними участками была дорога или тропа. Лучше, если хотя бы одна дорога была расположена в благоприятном секторе: В, СВ, С. От этого зависит, где можно будет сделать вход на участок и в дом.
  • Окружение:
    Соседство не благоприятно: с заводами, фабриками, перерабатывающими комбинатами, "ЛЭА", телебашнями, линиями связи, трансформаторными будками, с кладбищами, крематориями, моргом, старыми церквями.
  • Чистота и порядок:
    Поддерживайте участок в чистоте и порядке. Убирайте мусор, сорняки и другие нежелательные элементы, чтобы обеспечить свободное и гармоничное движение энергии.
  • Водные элементы:
    Водный источник, такой как пруд или фонтан, должен быть размещен в направлении северо-востока, чтобы привлечь положительную энергию.
  • Цвета:
    Для стен и мебели рекомендуются светлые цвета, такие как белый, кремовый и пастельные оттенки, чтобы создать мирную атмосферу.
Важно понимать, что Васту — это очень индивидуальная наука, и рекомендации могут отличаться в зависимости от конкретных условий и потребностей каждого участка.
Рекомендуется проконсультироваться с опытным Васту-экспертом, который сможет дать более точные рекомендации для Вашего загородного участка.
Запишитесь на консультацию по Васту участка
Записаться вы можете любым удобным для вас способом.
Перед заказом можете прочитать отзывы на нашем канале Вконтакте или на сайте.
Телефон: +7 862 279-49-70
E-mail: sova@school-sova.ru
Отзывы наших клиентов
  • Наталья Никитина
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"
    Васту- курс был очень интересный и познавательный. Анастасия очень грамотно структурировала и преподносила информацию, объясняла простым понятным языком, информация хорошо укладывается в голове, практики с кураторами, конечно тоже очень помогают понять, особенно разделы с построениями.
    Правда, нужно повторять, со временем забывается информация, собираюсь прослушать все лекции повторно.
    Потихоньку воплощаю полученные знания в свою жизнь, пока что еще не все реализовала, рано говорить, как что работает. Но это входит в мои ближайшие планы.
    Спасибо большое за интересный курс!
    Надеюсь поможет изменить жизнь к лучшему!
  • Наталия Бессмертная
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"
    Огромное спасибо за очень интересный и информационный курс. Проходила что бы выбрать хорошую дачу, но с самой дачей пока не получилось, за то теперь точно знаю что и как искать и как скорректировать.
  • Виктория Горчакова
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"
    Хочу выразить свою самую искреннюю благодарность создателю школы Sova Анастасии Турунцевой и ее команде - кураторам и добровольным помощникам за популяризацию знаний необходимых каждому человеку, знаний о создании совершенного жилого пространства, которое влияет на все сферы нашей жизнедеятельности. Желаю вам Процветания и Долголетия! Всех Благ!
  • Гульнара Аминова
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"

Анастасия благодарю Вас и вашу замечательную,чуткую команду что попались мне на просторах ВК ,очень жаль что это не произошло раньше.Но что не делается все к лучшему,Начала я с марафона Я Богиня:) (что и всем советую интересно,увлекательно,необычный Квест по квартире :))Затем Базовый Васту ну,очень интересно, у вас всегда будут ключи от секретной двери ,которую если открыть и правильно вникнуть в Васту можно жить не только в достатке но ив гармонии:) да при этом сделать счастливыми близких,а там если нести это в мир то и других людей.Я могу одно сказать Васту;)

Сколько стоит другая услуга

Выбирайте профессионалов!
Вы можете заказать и купить любую консультацию из списка от Анастасии Назаровой (Турунцевой):