Консультации учеников
нашей школы

Школа ведической астрологии и нумерологии SoVA выпускает дипломированных астрологов, нумерологов и специалистов по Васту. Каждый выпускник имеет сертификат об окончании школы с правом консультирования или диплом государственного образца.
Мы рады предложить вам консультации от наших учеников, которые только начинают свой большой путь, уверенно и с большой отдачей и любовью к своему делу.
Приятные цены, свежий взгляд и искреннее, профессионализм и неравнодушное участие в поисках ответов для клиента - то, что предлагают наши выпускники.
Наша миссия
Мы обучили сотни новых специалистов: ведических астрологов, нумерологов, вастуведов.

Наша цель - сделать как можно больше людей счастливыми, именно поэтому мы проводим выездные ретриты, запускаем обучающие программы, участвуем в конференциях, повышая качество обучения в школе SoVA.

Как проводится консультация

Вы можете получить консультацию любого специалиста онлайн. Для этого вам нужно произвести оплату, и мы предложим вам удобную дату и время.
На какие вопросы можно получить ответ
Ведическая астрология джйотиш и нумерология дают точные характеристики и рекомендации по волнующим вас вопросам. А древняя наука Васту по обустройству жилья поможет скорректировать ваше пространство.
  • Реализация и предназначение
    С помощью древних наук можно узнать направление деятельности, на которое нужно обратить внимание, чтобы реализоваться. Астрология и нумерология дают ответы о вашем предназначении в этой жизни, для чего вы воплотились и какие кармические задачи нужно решить.
  • Любимое дело
    С помощью консультации можно определить, каким делом вам лучше заниматься в жизни, какое хобби для вас наиболее подходяще.
  • Коррекция жилья
    С помощью науки Васту можно откорректировать жилище, чтобы наладить сферы вашей жизни, вы узнаете, как ваше жилье влияет на вашу реализацию. С помощью анализа пространства можно определить место силы в доме. Васту дает ответы также на финансовый вопрос: откуда приходят деньги и куда они утекают.

• Отношения
    На консультации вы можете получить ответ об отношениях с другими людьми, как вы с ними взаимодействуете, на что стоит обращать внимание, с кем и как вступать в отношения.
  • Карьера и финансы

На консультации вы можете узнать, как продвинуться по карьерной лестнице, как преуспеть в бизнесе, что вам мешает и какие действия предпринять. Расскажет о предрасположенности вас к тому или иному делу и профессии.

• Любовь и совместимость
    Вы также можете получить ответы на вопрос о совместимости в вашим настоящим или будущим партнером.
Получить консультацию выпускника
Выберите своего специалиста по ведической астрологии Джйотиш, науке Васту или ведической нумерологии
Наталья Тавлинова
Практикующий Ведический Астролог, специалист Васту.
__
Провожу консультации по Ведической Астрологии по темам:
  • кармические задачи и предназначение;
  • отношение между партнерами;
  • финансы;
  • профессия.

Практикуюсь в области Васту для дома и участка.
- Проведу анализ жилья по теме: отношения, финансы, здоровье.
- Дам необходимые корректировки, чтобы наполнить Ваш дом счастьем и процветанием.
- Помогу определить благоприятное направление для переезда и путешествий.
- Расскажу, как гармонично организовать пространство участка и строительство дома по законам Васту.
Получить консультацию за 3508 р.
Булашкова Виктория
Практикующий Ведический Астролог
__
Получить консультацию за 3508 р.
Консультации кураторов школы SoVA
Наши выпускники нередко становятся кураторами школы и также консультируют по Ведической Астрологии Джйотиш, науке Васту или Ведической Нумерологии
Дарья Кинер
Практикующий Ведический Астролог, Нумеролог, Вастувед. С астрологией знакома более 8 лет.
Являюсь куратором по астрологии в школе"SoVА".
Разбираю натальные карты.
Составляю гороскоп совместимости отношений.
Определяю кармические задачи и предназначение.
Раскрываю личность, основываясь на астропсихологии.
Прогнозирование.

После консультации вы узнаете, где теряете энергию. куда направить свои силы, почему не складываются отношения, почему нет денег и что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь.

Елена Севодина
Куратор курса Астрологии в школе"SoVА"
Практикующий Астролог, Нумеролог Джйотиш.
Дипломированный специалист смежных направлений: Аюрведа, Васту, Нутрициология.
_
Я специализируюсь на Астропсихологии, - это понимание нашей души, её желаний, её пути в этом мире, за каким опытом она пришла, с какими ресурсами и возможностями.

По натальной карте, построенной согласно дате вашего рождения, определим зону роста вашей личности, ваши возможности в сфере финансов, здоровья, работы, личных отношений.

С помощью индивидуальных рекомендаций, упай, вы откроетесь новому, начнете жить в гармонии с собой и окружающим миром, узнаете свой источник БОГатства.

Консультации проходят он-лайн согласно вашему запросу.
Евгения Горяева
Мама 4-х детей;
Психолог по образованию;
Практикующий консультант по астрологии, нумерологии и Васту.
__
Я практикуюсь в области коррекционного Васту для дома и бизнеса, а также строительства домов по Васту.
Провожу консультации по ведической нумерологии и астрологии джйотиш.

Какие сферы можно просмотреть на консультации?

• С помощью дома возможно решить практически любой вопрос (отношения, деньги, здоровье, бизнес, карьера, партнёрство…)
  • Карма жилья. Как влияет жилье на Ваши кармические отработки.
  • Помогу выбрать благоприятное направление для жизни, путешествий.
  • С помощью Васту вы очистите энергетику жилья. Сделаете свой дом надежным тылом и будете себя в нём лучше чувствовать.
Закажите консультацию онлайн
По телефону или электронной почте.
Мы помогли более 3000 человек найти свое предназначение и раскрыть таланты.
Перед заказом можете прочитать отзывы в нашей группе Вконтакте или на сайте.
Телефон: +7 862 279-49-70
E-mail: sova@school-sova.ru

Сколько стоит другая услуга

Выбирайте профессионалов!