Долгожданный ретрит на Алтае! 4-9 июня. Осталось только 2 места

СКОЛЬКО СТОИТ

Консультация по подбору благоприятной даты

Бывают ситуации, когда вы не знаете, когда лучше заключить сделку, продать недвижимость, автомобиль или, наоборот, приобрести что-то важное и существенное для вас или вашей семьи. Особенно, такие важные события, как дата заключения союза или зачатие ребенка, можно просчитать, обратившись за консультацией к нумерологу или астрологу.

Сколько стоит консультация

Закажите профессиональный подбор благоприятной даты для важного события у Анастасии Назаровой (Турунцевой) и получите подробный ответ на вопрос.

Стоимость консультации 3 908 рублей

Ведический нумеролог может помочь подобрать дату:

Разбор чисел по нумерологии
Благоприятная дата для свадьбы
нумерологическая матрица консультация
Благоприятная дата для поездки, путешествия или поездки
консультация по совместимости
Благоприятная дата для покупки или продажи недвижимости (дома/квартиры)
Благоприятная дата для покупки или продажи автомобиля
Благоприятная дата для заключения сделки
Благоприятная дата для устройства на работу или увольнения

Числа и временные аспекты могут оказывать влияние на энергетику событий.

Выбор благоприятной даты может направить положительную энергию на событие.

Что важно знать для определения благоприятной даты для события

Определите важные числа

• Рассмотрите ваши личные числа, такие как число жизненного пути или число судьбы. Эти числа основаны на вашей дате рождения.
  • Учтите числа, связанные с событием. Например, если у вас свадьба, учтите числа, связанные с именами партнеров или датой важных этапов вашей отношения.
Выберите числа в соответствии с энергией
  • Каждое число в нумерологии считается обладающим определенной энергией. Например, число 1 считается числом начала и новых начинаний, а число 8 – числом процветания и материального успеха. Решите, какую энергию вы хотите привлечь, и выберите числа, соответствующие этой энергии.

Избегайте конфликтующих чисел

• В нумерологии существуют числа, которые могут считаться несовместимыми. Например, некоторые считают, что числа 4 и 7 могут противостоять друг другу. Исключите числа, которые могут создать конфликт в контексте вашего события.
Учтите даты и месяцы
  • Сочетание даты и месяца также может играть роль в нумерологии. Рассмотрите различные комбинации и выберите ту, которая имеет особое значение для вас.

Проконсультируйтесь с профессионалом

• Если вы не уверены, как выбрать благоприятные числа, обратитесь за помощью к профессиональному нумерологу. Он сможет провести анализ ваших чисел и предложить наилучший вариант.
Закажите консультацию по подбору благоприятной даты для события онлайн
Консультация оказывается онлайн удобным для вас способом. Задать свои вопросы вы можете по телефону или электронной почте.

Наша школа помогает найти свое предназначение, получить ответы на вопросы, раскрыть свои таланты и своих детей.

В нашей группе Вконтакте сотни положительных отзывов.
Телефон: +7 862 279-49-70
E-mail: sova@school-sova.ru

Сколько стоит другая услуга

Выбирайте профессионалов.